ОТЧАЯЛАСЬ ИСКАТЬ СПОСОБ БОРЬБЫ С...

№719004 Отчаялась искать способ борьбы с...
Любовь Жен., 20 лет. Екатеринбург
Уважаемые специалисты!
Подскажите...
Ставили диагнозы - синусит, острый ринит... Прописывали таблетки СИНУПРЕТ.
У меня похоже хронический насморк. Ни с того ни с сего - жутко заложен нос, забит просто, внутри болит...

Грела яйцами, дышала чесноком, жутко привыкла к каплям...

ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста, какие-нибудь сильные лекарства!
Случается это всё раз в 2 месяца точно. Капаю каждый день на ночь.

СПАСИБО!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Синупрет - бесполезный препарат. Сделайте, пожалуйста, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.