ПОСТОЯННО ВОСПАЛЯЕТСЯ ЗАДНЯЯ СТЕНКА В ГОРЛЕ, СУХОСТЬ В НОСУ

№749289 Постоянно воспаляется задняя стенка в горле, сухость в носу
Лера Жен., 31 лет. Россия Омск
Добрый день. Уже какой год беспокоит моя задняя стенка в горле раньше такого не было, ужасная сухость, постоянно воспалительные процессы, бывает просто гнойное отделяемое стекает по задней стенке. Ренген делала, вроде все хорошо, в прошлом году и КТ пазух делала тоже не стали ничего прокалывать. Болею постоянно, раньше миндалины беспокоили, а сейчас только задняя стенка. Мне мой врач сказал удалить миндалины, что я и сделала 27 ноября 2013( тонзиллит хронический был с детства) но чувствую это мне не помогло, вот второй день задняя стенка снова воспалилась, насморка нет, просто ужасная сухость, постоянно сглатываю слюну. В больнице сказали перегородка искривлена( не сильно) и гипертрофия носовых ходов, брызгать месяц Авамис, потом на прием показаться. Но вот на фоне лечения все началось снова, болеть устала еще и тонзиллэктомию перенесла 2 недели назад, температура держаться 37. Неужели и нос нужно оперировать? И что это даст и для чего, врач был очень немногословный который оперировал.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте статью на моём сайте О заболеваниях верхних дыхательных путей ,и поищите дипломированного остеопата. Список специалистов в моей подписи.