УШНАЯ БОЛЬ

№75034 Ушная боль
Elena Жен., 26 лет. Great Britain London
Здравствуйте, у меня 2 года назад появилась проблема с ухом. Мне 26 лет. И в детстве меня никогда не беспокоили уши. Дело в том что я переехала жить в Великобританию, а здесь почти каждый день сильные ветра. И первий раз я застудила свое ухо в 2006, оно у меня болело наверно неделю и прошло само. После этого оно меня не беспокоило до 2008. После того как я вернулась с отдыха на море, у меня сново заболело тоже самое ухо, бжоль была очень сильная, болела вся голова. Боль была ужасная, что пришлось вызвать скорую, чтобы получить обесболивающее. На тот момент к счастью я была дома (в Беларуси). На следующий день я пошла к врачу, она сказала что у меня очень сильное воспаление. Я принимала антибиотики и капли. Я ничего не слышала на это ухо наверно около месяца. Потом оно вроде бы прошло, но я его все равно чувствовала, как будто какой-то шум появлялся или как пульсация. И совсем недавно я простудилась, был насморк, температура небольшая, и снова заболело мое ухо. Боль была ужасная сново, охватывающая всю голову. Я выпила большое количество обесболивающих. Я пошла к английскому врачу уже, он меня посмотрел и сказал, что он ничего такого не видит. Я объясняю, что боль внутри. Он мне говорит приходи через неделю, если ухо будет еще болеть. Я настояла чтоб он мне выписал хотя бы антибиотики. Сейчас оно у меня сново пульсирует внутри и шумит, такое впечатление как-будто внутри скопился гной. Я сново на это ухо почти ничего не слышу. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Может какое-нибудь лечение и причину возникновения болей. Стоит ли мне выгревать ухо? Может какие-то компрессы?
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером, или чаще.
2. Карбо вегетабилис 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Более точное лечение можно назначить, если знать особенности Вашего организма.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте