ПОИСК ПО САЙТУ:
НАЗОФАРИНГИТ
Юлия Жен., 29 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
22.12.2013 00:00
Ребёнку 2 года 5 месяцев. Начался коньюктивит,вылечили за 4 дня. Потом пошли сопли и кашель, начал подхрапывать тяжело дышать и «чавкать» по ночам + влажный кашель. Подкисали глаза.Температуры не было. Педиатр лечил глисты ,анализ показал отсутствие. В общей сложности 10 дней ждали анализов кала,состояние ухудшалось. 1 раз была рвота после еды со слизью (видимо проглоченные сопли?) Сходили к лору,поставил диагноз «Назофаригнит». Написал мыть«Хьюмером», и «Називин»,пили «Синупрет» 3 раза в день ,«Офтальмодек» 2 раза в день в глаза. Плюс повторно смотрел и слушал педиатр,лёгкие чистые,но прописал ещё «Инспирон» 2 раза в день и «Ингалипт»(были красные дужки горла),«Септефрил» и «Аугментин» 5 дней (так как состояние не улучшалось 3 недели). И «Кетотифен » против аллергии. Пропили. Пошли в сад,прошло 4-5 дней снова сопли(полупрозрачные иногда с белыми вкраплениями,жидкие) и подчавкивание как будто он их глотает ночью и прожёвывает. По ночам пока крепко не уснёт тяжело дышит носиком. Днём влажные прокашливания когда забегается или подавится чем-то. Аллергию исключаю,в семье аллергиков нет, за всё время ни на препататы ни на пыль и пищу не было ничего,в сад ходили с сентября этого года. Сопли как будто текут в горло. Недолечили назофарингит?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

