КРАСНОЕ ГОРЛО+ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№75856 красное горло+высокая температура
Ирина Жен., 39 лет. Adelaide
Здравствуйте,Сергей Вадимович! Помогите,пожалуйста,определиться с диагнозом и лечением. Дочери 12 лет, нервный ребенок,дефицит веса, плохой аппетит,периодические носовые кровотечения,"мерзлявая", но болеет редко. 4 дня назад пожаловалась на жжение в горле и боли при глотании, t 38,кашля и насморка не было и нет до сих пор.Температура до сего дня держится в пределах 38-38,3 Единожды был скачок до 39,4. Сняли брионией. Нёбо ближе к язычку ярко красное как будто с садинками, при дотрагивании языком вызывает сильное жжение.Миндалины слегка увеличены с белёсыми вкраплениями,по задней стенке слизь. Боль при глотании ощущается не в области миндалин, а в глотке.Шейные и подчелюстные лимфоузлы не увеличены в большой степени и при пальпации не вызывают болевых ощущений.Кожа чистая, бледная,пару раз было умеренное носовое кровотечение (левая ноздря),жажды нет. На второй день болезни присоединился стоматит на внутр стороне губ и герпес в углу рта. Что за напасть-все так сразу? Болеет так впервые.В нашей дом гомеопатической аптечке препараты 30,200 и 1000 потенции. Надо ли опасаться затяжной t при таком горле? Как нам полечиться?
Заранее большое спасибо. Здоровья Вам!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Я не смог ответить на вопрос вовремя и не знаю, как сейчас у Вас изменилась ситуация. Если есть необходимость, просто позвоните мне.