Здравствуйте, Четыре дня назад, ночью, у меня заболела правая сторона головы, очень сильно болело ухо и давил глаз, болело горло с правой стороны. Через пару дней с правой ноздри начали течь бесцветные сопли, боли в ухе прошли, но глаз и горло продолжают болеть. Не могу заснуть, начала сильно потеть. Что со мной? Еще боюсь за малыша (1,8 года), есть вероятность заразить его?
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентгенографию околоносовых пазух. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.