ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

№767614 оториноларингология или что то другое?
гузель Жен., 27 лет. россия лабытнаги
Здравствуйте, Четыре дня назад, ночью, у меня заболела правая сторона головы, очень сильно болело ухо и давил глаз, болело горло с правой стороны. Через пару дней с правой ноздри начали течь бесцветные сопли, боли в ухе прошли, но глаз и горло продолжают болеть. Не могу заснуть, начала сильно потеть. Что со мной? Еще боюсь за малыша (1,8 года), есть вероятность заразить его?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентгенографию околоносовых пазух. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.