ТРУДНЫЙ ВЫДОХ

№768006 Трудный выдох
Denis Муж., 18 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте, мучает уже 1 месяц дыхание, вдох хороший а выдох очень сложный, при выдохе в горле что то сжимается и не дает сделать выдох, и так целый день. Очень мешает жить, и сжимается настолько сильно что немеет нос, в горле увидел на небном языке белое что и на стенках глотки что то белое, горло красное, дышу через рот всегда потому что нос забит очень сильно а соплей нету. .

При ходьбе дыхание учащеное, я начинаю быстро дышать, а когда лежу то оно как обычно но выдох тяжелый. Что это? ?

Рентген легких-в порядке

Пульмонолог послушал-сказал здоров

Кардиограмма тоже в порядке
Бывают свисты с горла но врачи астму не нашли
Ище забыл,когда лежу на спине значительно хуже дышать
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А как Вы хотите, чтобы я ответил, не видя Вас. Надо разбираться. Ситуация не простая. Покажитесь местному ЛОР-врачу.Смотрите
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.