ГАЙМОРИТ

№60796 гайморит
Марина Жен., 32 лет.
Постоянно лечусь от синусита. Ранее просто полоскала (утомительная процедура), затем Биопароксом лечилась и на 4 раз он мне не помог. Последний раз пролечилась Амосином, каплями изофрой. После курса антибиотиков впрыскивала ИРС 19, т.о. врач рекомендовал снять оставшуюся отечность пазухи. Через недели ( возможно, переохладилась) уже второую неделю лечу гайморит, начавшийся с ларингитом. Затем открылся сухой кашель. Дыхание жесткое, длинный выдох. Иногда выхаркиваю зеленые сгустки. Такая же зелень стекает по задней носоглотки стенки. Возможно, что у меня не бактериальный гайморит, а грибковый и ка его лечить вместе с кашлем?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Для лечения бронхита и гайморита принимайте гомеопатические лекарства:
1. Арсеникум йодатум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Станнум 12 – по 7 гранул под язык на ночь и при кашле.
И возьмите ещё Пульсатиллу 6 и Гидрастис 6.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте