ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Слизь в горле и странный запах
СЛИЗЬ В ГОРЛЕ И СТРАННЫЙ ЗАПАХ
Марина Жен., 26 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
17.03.2014 11:49
Уже почти месяц иногда ощущаю странный запах во рту. То есть изо рта не пахнет постоянно, а иногда как бы из горла выходит гнилостный запах не ярко выраженный. Сначала думала возможно зуб, но стамотолог проблем с зубами не нашел. Еще заметила, что в горле последнее время иногда ощущение небольшого скопления слизи, когда глотаю. У меня танзилит хронический, но горло не болит. Еще предыстория , как раз перед появлением запаха так вышло, что за небольшой промежуток времени я много раз посетила макдональдс, что для меня обычно несвойственно. Что это может быть? Желудок вроде не болит, но часто бывает вздутие после еды и иногда дискомфорт в животе и икота ( редко).. Еще простудилась как неделю и болело горло, першило сильно -горло прошло , сопли и слизь в горле остались и по ощущениям этот запах появляется чаще во время простуды.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

