ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / давящие ощущения на шее
ДАВЯЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ НА ШЕЕ
Юлия Жен., 31 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
01.04.2014 23:21
Доброго времени суток! в первый раз ощущение сдавленности на шее возникло в октябре 2013. Было ощущение удушья, ночью несколько раз просыпалась от того что не хватало воздуха, как будто тугая повязка. Сдала анализ общий кровь и моча (незначительные отклонения показатели лимфоциты, тромбоциты, гемоглобин), гормоны щитовидной железы, узи щитовидной железы (результат гормоны в норме, незначительные дифузные изменения). Посетила терапевта, лор, эндокринолога, никто отклонений и причин не видит. Единственный диагноз хронический тонзилит, пропила курс тонзилгона. Декабрь-январь почувствовала улучшение, слетала на море. В феврале ситуация повторилась, только давление возникло слева на шее, глотать нажимать не больно. Повторно сдала кровь, все показатели в норме, кроме лимфоцитов, снова немного увеличены(39,3 при референсных значениях 19-37). Если возможно, прокоментируйте ситуацию, может быть стоит обратиться снова и к кому?! буду очень признательна!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

