ЩЕЛКАЕТ И ЗАКЛАДЫВАЕТ УХО ПРИ ГЛОТАНИИ.

№777434 щелкает и закладывает ухо при глотании.
Ирина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Проблема вот в чём:примерно неделю назад резко начало не много закладывать и щелкать в левом ухе при глотании. Сначала думала,что давление,но через несколько дней этот вариант отпал. Потом думала,что пробка,но на неё не похоже,так как год назад у меня была пробка и заложенность была постоянной, слышала свой голос. Пробку тогда вымыл врач. В этот раз не понимаю что происходит, потомучто закладывает и щелкает через раз. Я в ухо капала теплую перекись, потом промывала из душа(без насадки), не помогает. Кода затыкаю нос и пытаюсь выдуть воздух,то слышен громкий щелчок,потом начинаю глотать и всё приходит в норму,но как-будто не до конца. К врачу попасть нет возможности. Подскажите, что это может быть и как с этим справиться? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо ухо смотреть, чтобы разобраться. Приезжайте на платную консультацию.