ПЕРФОРАЦИЯ

№781583 Перфорация
дмитриий Муж., 36 лет. россия тольятти
Здравствуйте Олег Владимирович, у меня была искривлена перегородка носа, сделали операцию. К сожалению после операции констатировали перфорацию перегородки носа. Перфорация в виде капли ,в длину около 1.4 см диаметр около 1 см .Очень стал беспокоить сухой нос , шла кровь и т.д. В прошлом году в апреле сделали операцию,слизистую взяли с одной из сторон , практически прижилось но искривленная перегородка разорвала нижнее соединение. Делали две небольшие коррекции - не помогло(размер также в виде капли , но немного меньше ). Врач сказала хватит пробовать, расти не будет ... Но мне кажется что она растет и вернется к своим прежним размерам.В данный момент если размер не увеличится -- то вроде самочувствие нормальное (корок нет . края закрыты слизистая не кровит). Приехать к вам просто нет возможности. Может посоветуете как быть дальше ??? Заранее СПАСИБО !!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может увеличиваться перфорация. Затягивайте носом по чуть-чуть мазь метилурациловую 2 раза в день.