ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / длительная боль в горле
ДЛИТЕЛЬНАЯ БОЛЬ В ГОРЛЕ
Дмитрий Муж., 47 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
29.09.2014 20:41
Добрый день! У меня есть следующая проблема - в течении 1,5 лет болит горло:больно глотать, сморкаться, кашлять. В последнее время часто наблюдаю охриплость, два раза голос полностью садился(не мог сказать ни слова). Обращался к лор-врачу, при осмотре ничего криминального не обнаружилось. Сделал узи щитовидной железы, для моего возраста норма. Сделал МРТ гортани, также ничего не выявлено. Есть протрузия диска. Анализ общий крови в норме. Терапевт посоветовал пройти антигрибковое лечение, стало чуть получше, но хриплость голоса остается. Я в недоумении - что делать дальше, как понять что же болит? Жена предлагает сделать гастроскопию, так как очень часты изжоги. Лор-врач советовал сделать ларингоскопию, но если сделано МРТ -значит там все чисто. Посоветуйте как мне поступить, могу приехать на очную консультацию.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

