ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / затяжной насморк
ЗАТЯЖНОЙ НАСМОРК
Римма Жен., 44 лет. Россия Амурск
Зарегистрированный пользователь
22.11.2014 13:37
дочь 19 лет, насморк после орви более месяца, лечение Полидекс спрей в нос, Синупрет сироп, Ларатадин, Аквамарис, Азитромицин-облегчение ненадолго, рентгенография пазух носа в норме, рекомендовано Виброцил капли в нос и Пиносол, после лечения улучшения нет, в данный момент беспокоит насморк, выделения слизистые, не гнойные.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

