ЗАТЯЖНОЙ НАСМОРК

№832310 Затяжной насморк
Наталья Жен., 30 лет. Ставрополь
Здравствуйте.
У меня такая проблема. Насморк уже больше года, заложенность носа, прозрачные выделения. Перепробовала все капли, ставили вазомоторный ринит. Начала промывать нос физ.раствором раз в день, после чего перестала пользоваться каплями. Затем выделения из носа стали зеленые, кололи в нос и вливали в рот (что куда не помню) дексаметазон, тавегил, новокаин, ультракаин. Зеленые выделения ушли, остались белые. Потом стали коричневые, стало закладывать горло. Провели терапию из уколов (через месяца 4 после последней) - не помогло. Не помогает особо сейчас и промывание физ.раствором. Рентген показывает только сужение проходов. Пытаюсь промывать горло ромашкой, не помогает, даже больно, выходят сгустки зеленые и белые.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Никаких других обследований не назначали.
Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух и ортопантомограмму. Перефотографируйте их (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.