УДАЛЕНИЕ МИНДАЛИН ПРИ ВЫСОКОМ АНТИ-О-СТРЕПТОЛИЗИНЕ

№826919 Удаление миндалин при высоком анти-О-стрептолизине
Ольга Жен., 43 лет. Россия Железнодорожный Московской области
Жен., 43 года. Прошу прощения, но по-моему, в своем только что отправленном сообщении я неверно указала адрес электронной почты. Адрес уточнила, вопросы не меняются. Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удалять надо обязательно, если не хотите быть инвалидом в молодом возрасте по ревматологии. Можно до Нового года, можно после. У нас можно, но стоимость всего лечения под местной анестезией может составить 30 тыс руб., под наркозом 50 тыс. руб., включающее операцию, эндотрахеальный наркоз, нахождение в 2-3 местной палате около 5-7 суток (есть душ, умывальник, туалет, холодильник, телевизор в палате). Но госпитализация проходит с предварительно сданными анализами (общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, мочевина, глюкоза, креатинин, билирубин; К, Na, Са, Fe); ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис; коагулограмма (АЧТВ, МНО, фибриноген), ЭКГ, группа крови, резус-фактор, аутоиммунные антиэритроцитарные антитела, рентгенография легких. До предполагаемого периода госпитализации сдаете анализы (срок годности, которых в основном до 2 недель). Мы смотрим результаты и назначаем день операции. Тел. 8-917-572-87-19. Под наркозом отключается полностью сознание человека, под местной анестезией локальный участок, подвергающийся оперативному вмешательству. Минусы местной анестезии это присутствие "сознания пациента" во время операции, боязнь вида крови, появление всевозможных рвотных позывов и т.д. Но, как правило, сама анестезия этой области адекватная (т.к. инфильтрируются мягкие ткани). Под наркозом минус один, что подается анестетик, который в той или иной степени является токсическим (сравнить можно с алкоголем). Но при этом происходит постоянный контроль со стороны анестезиолога за всеми жизненно-важными функциями организма (дыханием, сердцебиением, артериальным давлением и т.д.). И сейчас наркоз проходит, как правило, с минимальным риском для пациентов. Остальное решать Вам. Если Вы психологически сильный человек, то мы предлагаем прооперироваться под местной анестезией, если нет - под наркозом. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.