ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛИПЫ В НОСУ
Наталья Жен., 28 лет. Россия Бузулук
Зарегистрированный пользователь
21.12.2014 19:33
Добрый день! Прошу помочь мне в таком вопросе. Полипы в носу меня беспокоят уже 13 лет, перенесла 4 операции, нашли массу аллергенов на медикаменты и кое-что из продуктов питания. 1,5 года назад я уже была готова ехать на операцию, т.к. нос уже на протяжении полугода не дышал вообще, но так получилось, что я забеременела и где то на 2 месяце беременности нос стал постепенно дышать, ближе к 3 месяцу нос уже дышал хорошо, стала чувствовать запахи, радости не было предела. Как это связано? Какая то перемена в организме на гормональном фоне? Или может на тот момент первую половину беременности я принимал препарат дюфастон, на сколько я знаю он содержит какой то гармон сохраняющий беременность. Но уже к концу беременности одна сторона опять стала плохо дышать, а после родов за месяц нос стремительно стало закладывать и вот уже 2 месяца нос не дышит вообще!!! Ехать на операцию пока нет возможности маленький ребенок и ребенок на грудном вскармливании. Как быть? Почему так происходит. Может чего то в организме не хватает? Бесконечные операции до конца жизни.... Очень прошу помочь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

