ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Припухлость под челестью
ПРИПУХЛОСТЬ ПОД ЧЕЛЕСТЬЮ
Анна Жен., 18 лет. Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2014 14:29
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Около четырёх месяцев назад у меня были неприятные ощущения под челюстью с левой стороны. Я пощупала и нащупала небольшое уплотнение. Сходила к ЛОРУ. Он сказал, что увеличен подчелюстной лимфоузел и назначил полоскание и антибиотики. Я пропила антибиотики и делала полоскание травами. Но уплотнение не ушло, а стало медленно расти. Сейчас уплотнение на ощупь довольно большое, твёрдое и при пальпации болезненно и боль при пальпации отдаёт в область левого уха и в левую часть носа. Кожа над уплотнением припухла. И где то неделю назад уплотнение стало болеть. Боль ноющая, неприятная, но не постоянная.
Что это может быть, и что делать?
Что это может быть, и что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

