ДЕКСАМЕТАЗОН ПРИ ПЕРФОРАЦИИ

№837497 Дексаметазон при перфорации
lena Жен., 29 лет. Москва
Добрый день!Скажите пожалуйста,можно ли ребенку с перфорацией в ухе капать дексаметазон 7 дней по 5 капель 1 р в день?Может ли дексаметазон повлиять на слух,он токсичен?В анатации запрещено использовать при перфорации ,а врач назначил.У ребенка слизь в ухе и оттек.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лена, Вы не написали сколько лет ребенку. Какие проблемы с ухом подробно, но не 3 страницы.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
не стоит.