ОТЕКАЕТ ГОРЛО

№363382 отекает горло
Рита Жен., 37 лет. Армения Ереван
6 месяцев назад скорая увезла типо с отеком Квинке,ставили капельницу ,пила лекарство,через неделю повторилось,отек горла,отправили к невропатологу,пила магнерот,атаракс, стимулатон ,седалит,персен форте,фитокалм,феназепам и кололи дексаметазон, в течении сдала все анализы на кровь,зоб,токсичность зоба, легкие , бронхи все чисто. Был повышен пролактин 2 месяца пила достинекс. Была у Лора голосовые связки чистые,сдала мазок из зева :грибки 10,7 2 дня назад выпила дифлюкан 150 мг, но отечность горла не проходит, температура 37,1/2/4, а когда сужается горло,все тело трясет и сердце выскакивает наружу. Очень хочется выслушать Ваше мнение! СПАСИБО!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо обследование на предмет исключения патологии, дающей вышеуказанные ощущения: КТ пазух (патология носа и пазух), ортопантомограмма (зубы), УЗИ шеи (патология щитовидной железы, лимфоузлы, слюнные железы), гастроскопия (заболевания желудка), кровь на вирус Эпштейн-Барра, АСЛ-О (тонзиллит), цитомегаловирус, хламидиоз. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.