ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ ИССЛЕДОВАНИЯ

№846294 Заключение КТ исследования
Олег Муж., 20 лет. Украина Одесса
Уважаемые доктора !
Я ранее задавал вопрос по поводу перелома носа ,где исходя из результатов рентгена местный ЛОР сказал ,что толщина перелома меньше толщины перелома кости .
Вы посоветовали мне сделать КТ
Вот мое КТ
В полости носа ,преимущественно слева,гипертрофирована слизистая оболочка.Признаки перелома носовой перегородки на уровне границы хрящевой и костной частей с захождением отломков на глубину 3-4 мм.Носовая перегородка S образно искривлена .Признаков костно-травматических изменений носовых костей нет .Дальше все в порядке
У меня просто паника из-за страха ,что придется делать операцию в обычной клинике с убогим оборудованием .Докторам я вообще не доверяю т.к был плохой опыт лечения у местных дерматологов ,которые кроме демодекоза ничего не знают и лепят этот диагноз кому не попадя ((((
Речи о том чтобы делать операцию в частной клинике не может идти :
1)родители будут против
2)я не могу позволить себе это финансово
есть Снимки КТ ,но не получается сделать снимки (
Заранее спасибо !
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Олег, мне надо увидеть снимки. Перефотографируйте и выложите на сайт. Здесь где-то есть информация как это сделать. Что касается лечения, я могу только подсказать, что делать, но выехать в Одессу не могу).