ПОСТОЯННЫЙ НАСМОРК И ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№849657 постоянный насморк и заложенность носа и головокружение
vladimir Муж., 55 лет. Россия Подольск
На протяжение многих лет присутствует насморк и заложенность носа,видимо происходит это вследствие травмы перелома носа в детстве и искревления перегороди.Может ли это связано с участившимися головокружениями?с каждым годом голова кружится всё сильней,может не хватает кислорода,больше приходится дышать ртом .Делал томографию мозга шейного отдела,ничего не нашли всё в пределах возрастных изменений.Когда начинаю отсмаркиватся начинает сильно кружится голова.,да и в жизни кружится всё сильнее и сильнее.Года два назад делали прокол что-то выкачивали помогло но ненадолго примерно полгода.Всё-така может быть связзано головокружение и постоянное заложенность носа?Какие надо провести исследования?Буду благодарен за консультацию.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Такое может быть. Сделайте КТ околоносовых пазух и УЗДГ сосудов шеи и головы. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо провести дообследование.