МРТ МОЗГА

№853359 мрт мозга
сергей Муж., 24 лет. пенза
Здравствуйте плохо дышит нос уже давно. Больше года держится по вечерам 37,2 . В связи с чем делал разные обследованиЯ. На мрт мозга увидели признаки синусита. Рекомендована консультация лора. К лору то я пойду, но хотелось бы успокоиться - если бы была опухоль в носу или в пазухах, отличили бы ее от синусита? У меня за ухом еще лимфоузел 1 см.
спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Отличили бы. Но лучше сделать КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.