ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / У меня выявили гайморит.Болит область возле уха и ухо
У МЕНЯ ВЫЯВИЛИ ГАЙМОРИТ.БОЛИТ ОБЛАСТЬ ВОЗЛЕ УХА И УХО
Наталья Жен., 25 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
12.06.2015 17:24
У меня выявили гайморит.Болит область возле уха и ухо.И болят все суставы ,плохой очень анализ на ревматоидный фактор..На рентген снимке затемненная область по боках носа и ниже правого глаза..Выписали антибиотик таблетки ауроксетил и синупрет.Пью 2 дня.Сказала пить 5 дней.Еще промываю нос розведенной с водой морской солью.Может гной уже пошел в ухо.?Оно очень болит и и область вокруг уха за ухом.Что то антибиотик не помогает.Что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

