У МЕНЯ ВЫЯВИЛИ ГАЙМОРИТ.БОЛИТ ОБЛАСТЬ ВОЗЛЕ УХА И УХО
№859120 У меня выявили гайморит.Болит область возле уха и ухо
Наталья Жен., 25 лет. Киев
12.06.2015 17:24
У меня выявили гайморит.Болит область возле уха и ухо.И болят все суставы ,плохой очень анализ на ревматоидный фактор..На рентген снимке затемненная область по боках носа и ниже правого глаза..Выписали антибиотик таблетки ауроксетил и синупрет.Пью 2 дня.Сказала пить 5 дней.Еще промываю нос розведенной с водой морской солью.Может гной уже пошел в ухо.?Оно очень болит и и область вокруг уха за ухом.Что то антибиотик не помогает.Что делать?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте рентгенснимок через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/sinusit , про средний отит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 14 Июня 2015 14:15