ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№870811 заключение мрт
Михаил Муж., 28 лет. Москва
Добрый день, Олег Владимирович!

Искривлена носовая перегородка. Испытываю трудности с дыханием. Храп (спасает только ортопедическая подушка). Проблемы с высыпанием (просыпаюсь ночью), не высыпаюсь.
Интересует стоимость операции. Понимаю, что на консультации более точно скажите, но интересует стоимость (планка ОТ и ДО, от легкого до самого сложного случая). После чего хотел приехать на консультацию. Вы в выходные в своей клинике их проводите?

Могу скинуть снимок и заключение МРТ (пазух носа) Вам на эл.почту.

Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все лечение может составить около 75 тыс руб., включающееоперацию, эндотрахеальный наркоз, нахождение в 2-3 местной палате около  5-7 суток (есть  умывальник, туалет,
холодильник, телевизор в палате). Но госпитализация проходит с предварительно сданными
анализами (общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ,
мочевина, глюкоза, креатинин, билирубин, D-димер, Fe, K, Na); ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, коагулограмма(МНО, АЧТВ, протромбин, тромбиновое время, фибриноген), ЭКГ, группа крови,
резус-фактор, аутоиммунные антитела к эритроцитам, рентген легких, рентген
пазух). До предполагаемого периода госпитализации сдаете анализы (срок
годности, которых, в основном, 2 недели). Мы оцениваем результаты и назначаем
день операции. Тел. 8-917-572-8719. Перефотографируйте МРТ-пленку через стекло окна иперешлите на сайт. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу илинажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.