РЕНГЕН:НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ИСКРИВЛЕНИЕ ПЕРЕГОРОДКИ НОСА

№929185 Ренген:незначительное искривление перегородки носа
Максим Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Уже в течение года после моря заложенность носа,лечился у врача ничего не помогало!Теперь лечусь в другом месте ,назначили рентген!Сегодня взял результаты рентгена! В понедельник должен пойти с результаты к врачу! Но я очень переживаю не могу терпеть! Прошу вас рассмотреть снимок и заключение! Что за диагноз все серьёзно? Можете написать описание! И как будут лечить? Заранее огромное вам спасибо !Куда мне отправить снимок и заключение?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше сделать КТ. Обычный рентген - это плоскостное изображение, а КТ - 3D. Потом перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и выложите на сайт. Там есть такая функция.