У ДОЧЕРИ ПРОБЛЕМЫ С НОСОГЛОТКОЙ
№872551 У дочери проблемы с носоглоткой
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Рыбинск
10.09.2015 20:34
У моей 16-ти летней дочери постоянно в холодное время проблемы с носом. Сделали КТ пазух, поставили двухстороннюю атрофию слизистой, искривление носовой перегородки справа и хронический синусит. Можно ли обойтись без оперативного вмешательства или поможет только операция.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлитена сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусити главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 11 Сентября 2015 23:19