ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / У дочери проблемы с носоглоткой
У ДОЧЕРИ ПРОБЛЕМЫ С НОСОГЛОТКОЙ
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Рыбинск
Зарегистрированный пользователь
10.09.2015 20:34
У моей 16-ти летней дочери постоянно в холодное время проблемы с носом. Сделали КТ пазух, поставили двухстороннюю атрофию слизистой, искривление носовой перегородки справа и хронический синусит. Можно ли обойтись без оперативного вмешательства или поможет только операция.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

