ТОНЗИЛИТ

№875367 тонзилит
магомед Муж., 23 лет. россия краснодар
Здраствуйстве!у меня тонзиллит прописали бицилин 1200 4 укола 1 раз в неделю проколол как положено но гнойные пробки как были так и остались!почему так?и что делать
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте кроь на АСЛ-О и РФ? Сделайте гастроскопию, исключите ГЭРБ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/tonzillit/ и про фарингит. Поставьте, пожалуйста, отметкуответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.