КИСТА
№878332 киста
Татьяна Жен., 49 лет. Беларусь Гродно
15.10.2015 10:59
Здравствуйте.Уже 20 лет хронический вазоматорный ринит. Летом добавляется аллергический ринит. КТ определило кисту основной пазухи клиновидной кости сечением ок.8мм в диаметре, плотностью около +70HU, утолщение пристеночной слизистой оболочки до 4мм, а также этмоидит. Можно ли при таких заболеваниях делать RF-лифтинг лица?
Спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А что киста себя никак не проявляет, головной болью или еще чем то? Лучше ее удалить.
Время создания: 15 Октября 2015 18:31