ПОИСК ПО САЙТУ:
КАНДИДА В ЗЕВЕ
Ирина Жен., 41 лет. Orel
Гость (не зарегистрирован)
28.10.2015 10:31
Здравствуйте! Подскажите как лечить кандиду в зеве. 10^5? Лечила по назначению дома местно кандид жидкий, принимала лактобактерин, поливитамины, полиоксидоний, полоскала горло чистотелом, хлорфилиптом. Не помогло. Горло не болит, просто покраснение. Хорошо.тонзиллит. антибиотикограмма чувствителен флуконазол. Лор не стала его назначать, т.К лечу в данный момент молочницу влагалища полижинаксом. Может все таки стоит пропить флуконазол? Спасибо
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

