НЕТ ПЕРЕПОНКИ НА ЕДИНСТВЕННО СЛЫШАЩЕМ УХЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№882061 Нет перепонки на единственно слышащем ухе. Что делать?
Сергей Муж., 33 лет. Тула
Здравствуйте! В результате взрыва частично лишился слуха. Левое полностью глухое(так сказал сурдолог после аудиограммы), второе слышит но завал на 8кГц. Поставил д-з смешанная тугоухость 1-2 степени, сказал надо слуховым аппаратом выправить. Осложнено все тем, что на слышащем ухе нет барабанной перепонки. Сгнила во время отитов, которыми я несколько раз страдал в течение 2х лет после взрыва. Что можно сделать в моем случае? Врач сказал что если только одно ухо работает на нем операцию по восстановлению делать не будут-большой риск. Перепонки нет совсем. Как мне ухаживать за ухом, каким антисептиком можно мыть? Про воду знаю, во время процедур затыкаю поролоном. Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В любом случае надо сделать операцию по восстановлению перепонки. Сама, чистая тимпанопластика, на ухудшение слуха не повлияет. Долго Вы себя так не убережете. Если готовы платить деньги за хорошую работу, то обратитесь от меня к профессору Косякову Сергею Яковлевичу,  тел. 89166808883. Смотрите также сайт  http://www.lorsav.ru/hronicheskii-srednii-otit/.  Поставьте, пожалуйста,отметку ответу или  нажмите на кнопку"Спасибо" рядом с фото.