СФЕНОИДИТ
№890929 Сфеноидит
Елена Жен., 37 лет. Беларусь Минск
21.12.2015 20:39
Здравствуйте ,год назад после мрт головного мозга ,обнаружен сфеноидит,лечение было назначенно: префикс(цефпрозил)-500 и ринофлуимуцил,уже прошло 6 месяцев,боли в голове опять возобновились и по задней стенке носоглотки стикает слизь,можно ли это же лечение продолжить ?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 23 Декабря 2015 20:04