БОЛИТ НОС

№893956 Болит нос
Ulyana Жен., 13 лет. Слуцк
Очень болит нос и брови, что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит(гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Перефотографируйте его
(пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам ответ. Лечение: Таб.
Амоксиклав 875 мг  2 раза в день или
Цедекс  400 мг 1 раз в день – 7 дней.
Капли в нос (галазолин или називин) 3 раза в день, кларитин (эриус) 1 таб. 1 раз
в день. Курс лечения - неделя.  Потом
спрей Назонекс (или Фликсоназе, или Авамис) в нос 2 раза в день (месяц). Смотрите
также сайт  http://lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или
нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.