ЗВОН В ПРАВОМ УХЕ

№894080 Звон в правом ухе
Роман Муж., 30 лет. Моздок
Здравствуйте. Вот уже полгода меня беспокоит звон в правом ухе, звенит не переставая и днём и ночью, началось это после операции на левом легком, думал что это остаточный эффект и со временен пройдет, но спустя полгода ситуация ни на грамм не улучшилась, сопровождается это дискомфортными ощущениями в небе, иногда ощущаю слабость и головокружение, побаливает шейный отдел позвоночника. Показывался терапевту, ничего подозрительного не нашли, пропил афобазол и триовит, сделал УЗИ щитовидки и лимфаузлов, всё а порядке, общий анализ в норме, давление и температура стабильные в норме, аппетит и стул в порядке. Но меня всё равно беспокоит этот звон. Думал сходить к ЛОРу, но грамотных специалистов у нас нет. В мыслях сделать томографию этой области, чтоб сразу определить наличие или отсутствие отклонений. Подскажите как быть в такой ситуации? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо провести обследование: тональную пороговую аудиометрию,МРТ головного мозга и  шейного отдела, УЗДС сосудов шеи и головы. Смотрите
также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметкуответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.