БОЛЯТ УШИ

№896147 Болят уши
Елена Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, пишу с повторным вопросом и уже походом к врачу.
Неделю назад после ангины начала болеть голова, и уши изредка болели, в затылке сильная больбыла и за ушами. Записалась к лору, на что он сказал,что уши здоровые. Потрогал за ушами и шею, боли не было. Прописал : ксимелин по 1 дозе 3 раза в день - 5 дней в нос, полоскание зева отваром ромашки 2-3 раза в день - 10 дней.продувание слуховых труб..
Прсое этого вечером я прихожу домой,иду в душ и после душа я замечаю неприятные ощущения в ушах. Не сильно больно, но очень неприятно.
Подскажите,что делать?
На повторное обследование думаю смысла нет идти.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте рентгенографию пазух носа для начала, чтобы исключить синусит. Смотрите также сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.