ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / кашель после ангины
КАШЕЛЬ ПОСЛЕ АНГИНЫ
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Краснокамск
Зарегистрированный пользователь
23.01.2016 21:20
Здравствуйте! переболела катаральной ангиной, температуры не было, белого налета тоже. Была жуткая боль при глотании и отек дужки, лимфоузлы увеличены были. Лечила Амоксиклав, НАЙЗ, мираместим. Боль прошла сразу же после первой таблетки Амоксиклава и Найза. Потом были неприятные ощущения в глотке (жжение, и раздражение при глотании - охота было прокашляться). Несколько дней после этого была температура 37 и общая слабость. Пила в добавок еще Анаферон, Гексарал в горло. Щас осталось только не приятное ощущение в глотке, как комок. Кашель сухой, не частый. И насморк. Как можно вылечить это? Есть кварцевая лампа, можно ли греть кварцем нос и горло?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

