БИРУШИ

№907972 Бируши
Электроник Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
При чтении мешает шум телевизора, который смотрят родственники, уединиться некуда. Начал пользоваться бирушами, но мне они надоели (засовывать в уши), после ушей они грязные и т.д.
Есть какая-нибудь альтернатива бирушам? Например какие-нибудь наушники, специальные для изоляции ушей.
Например показывают фильмы там где люди упражняются в стрельбе и они одевают наушники на уши.
Подскажите пожалуйста.
Спасибо!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Действительно лучше купить наушники.