ВОПРОС

№641251 вопрос
Андрей Муж., 38 лет. Россия Масква именно масква
Доброго здравия
У меня очень быстрая утомляемость это недавно, хотя у меня нет вредных привычек,я полный трезвенник. Мне безразличны традиции и прочие мнения,у меня 2 высших образования и разные курсы
прихожу с работы и ложусь спать на работе все нормально без напрягов, я сварщик TIG
шум вызывает головную боль,как оденешь бируши то все нормально

какие пищевые добавки попить и что принимать
может травы какие надо
машину водить в городе не могу. телевизор тоже не могу смотреть
Как продержаться годик в городе до переезда на мпж в деревню
Просто сейчас надо деньги сделать,а дальше уйти с работы

хотя в деревне таких проблем нет вообще
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Если все ваши жалобы, сводятся только к чрезмерной утомляемости на работе, то, прямого отношения к нашему разделу сайта - они не имеют. И скорее всего, Вам действительно имеет смысл - сменить род деятельности, на менее трудоемкий. Ну а пока, стоит обратить внимание, на препараты группы адаптогенов и тонизирующие средства. Особенно выделяется в этой категории - экстракт элеурерококка.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Можете так и инвалидность получить.... вам с вашим вопросом к ЛОРу и неврологу. В остальном по части психологии тут может быть что-то про профессиональное выгорание.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам сначала нужно показаться врачу-неврологу.