СЛОЖНЫЙ ВОПРОС..

№660367 сложный вопрос..
sasha Муж., 20 лет. россия екб
вопрос в следующем. я не пью совсем. а моя девушка бывает пьет по праздникам.(как положено во всем мире,не знаю что за придурок это придумал) вообщем если я узнаю что она пила (хоть немного)я психую ,а если я ее увижу пьяной то мне хочестя ей ударить с ноги по пьяной роже. до такой степени мне противно смотреть на пьяное лицо !!.я понимаю что сейчас мало таких людей которые не пьют совсем. но мне противно если моя девушка пьет хоть пусть даже раз в год и по капле мне не суть.факт если пила значит всё!! как мне быть??? вопрос может не совсем понятен . но как смог обьяснил
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ногой по роже не надо, а вот постоянно доводить до нее Вашу неприязнь к алкоголю не помешало бы. И тогда девушке придётся выбирать: или добрый, нежный, непьющий молодой человек или же дурманящее зелье.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Саша, Здравствуйте. А Ваша девушка знает про Вашу неприязнь к алкоголю?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Бороться с этим, конечно, нужно. Только без битья. Найдите аргументы, которые помогут ей понять наличие этой проблемы и изменить себя и свое отношение с алкоголем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.

В том что Вы совсем не пьете, Вам не нравятся близкие выпившие и общую неприязнь к алкоголю есть общая причина. Вы не спокойны к алкоголю и выпивающим. Вот с этим и надо разобраться у психолога.

Начните с себя и Вы увидете как Ваши близкие тоже меняются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Саша, а Вы пробовали поговорить об этом со своей девушкой?