ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ
Юлия Жен., 38 лет. Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
23.04.2016 06:09
Добрый день. Мальчику 7 лет назначили операцию по удалению аденоидов. В настоящее время по результатам эндоскопии аденоиды увеличенные, не воспаленные, дыхание не затрудненное, небольшой храп есть.. Однако слышала, что мальчикам такие операции чреваты последствиями гормонального характера, поскольку аденоиды - гормональный орган. Так ли это? Стоит ли воздержаться от операции? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

