ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛЕТ В ГЛОТКЕ
Людмила Муж., 52 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
20.05.2016 18:07
Здравствуйте!У меня такая проблема,уже 6 мес.,у меня с горлом что-то непонятное,то колет,то как ком,то давит в районе кадыка,переодически тянет щеки, скулы, при напряжении болит голова,лучше не становится.Была у нескольких лоров,ставят хр.фарингит,желудок и щитовидку исключили.Симтомов для болезни не было,удаляла только зуб,до этого ничего не беспокоило.Лечение -2 курса антибиотиков,спреи.Что-это может быть,прошу у Вас совета.Всего Вам хорошего.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

