ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / можно ли заново проколоть заросшую дырку в ухе после атеромы
МОЖНО ЛИ ЗАНОВО ПРОКОЛОТЬ ЗАРОСШУЮ ДЫРКУ В УХЕ ПОСЛЕ АТЕРОМЫ
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2016 13:43
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня ранее была атерома в мочке уха.сейчас ее нет. лечили несколько лет назад лазером. но дырка в ухе заросла вместе с ранкой.. сейчас я могу заново проколоть ту же дырку? или есть возможность того, что атерома снова появится как только я вставлю серьги..заранее спасибо за консультацию))
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

