ПРОПАДАЕТ СЛУХ.

№928437 Пропадает слух.
Алёна Жен., 45 лет. Россия Сочи
Здравствуйте! Обращается к вам женщина, 45 лет.
В июле 2005 года перенесла простудное заболевание. Д/з поставили: затянув. тубоотит справа. Лечение назначили: Эл.ф с лидазой и коллолизином.
В июле 13 г. направлена КТ. При исследовании пирамиды височных костей на уровне среднего и внутреннего уха по стандартной методике - инфильтративные, костно-деструктивные изменения не обнаружены. Со стороны н/слухового прохода без особенностей, костное устье слуховой трубы пневматизировано, барабанная мембрана без особенностей. Барабанная полость, надбарабанное пространство воздушны, пристеночный мягкотканый компонент не определяется. Слуховые косточки визуализируются отчётливо. Внутренние слуховые проходы не расширены, симметричны, 0,4 см. Ячейки сосцевидного отросток справа и слева уплотнены без особенностей. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Структурные патологические изменения структур среднего и внутреннего уха не обнаружены.
В мае 2015 г. сделала дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов. Показатели все в норме.
Каждые 6 мес проходила лечение, последнее в сентябре 15г с диагнозом правосторонний адгезивный отит, хроническая двусторонняя нейросенсорная тугоухость. Получила курс лечения (вимпоцетин, нейрокс, витамины группы в, батасерк 24 мг), фтл, местное лечение.
На данный момент симптомы: заложенность ушей с обоих сторон, с правой стороны почти не слышу.
Помогите пожалуйста вернуть слух, у меня 2-х летняя дочка.
Готова приехать на предварительный осмотр и операцию
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь от меня к профессору Косякову Сергею Яковлевичу,пусть посмотрит Вас, тел. 89166808883