ДАВЯЩАЯ БОЛЬ В ГЛАЗАХ И ПАЗУХАХ ,ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ ВЫТЕКАЕТ В ГОРЛО ПРОЗРАЧНАЯ ЖЕЛЕОБРАЗНАЯ СЛИЗЬ
№932227 Давящая боль в глазах и пазухах ,переодические вытекает в горло прозрачная желеобразная слизь
Валера Муж., 22 лет. Россия сочи
12.08.2016 03:45
http://s015.radikal.ru/i332/1608/b9/5a9e678e393b.png
http://s019.radikal.ru/i606/1608/24/38af33ad446c.png
http://s03.radikal.ru/i176/1608/92/e4b7d35f6371.png
2часть :
http://s017.radikal.ru/i440/1608/b4/4c4e52f8f758.png
http://s017.radikal.ru/i441/1608/70/9f457cbb7b96.png
http://s61.radikal.ru/i174/1608/ed/06c510fbe217.png
мрт:
http://s017.radikal.ru/i437/1608/94/fcc9ca357e07.png
http://s019.radikal.ru/i636/1608/29/ec8122a802f4.png
http://s45.radikal.ru/i110/1608/d7/5abe5ea5f17e.png
Закладывает левую ноздрю, да и симптомы более выражены с левой стороны,симптомы сохраняются на протяжении года,проводил лечение средствами прописанными ЛОР-ом (ирс 19 ,генферон ,долфин ,циклоферон,авамис и т.д),выделения и боль уходили ,но возвращались после окончания курса препаратов с той же интенсивность

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Очень похоже на наличие у Вас полипов слева. Нужно смотреть еще нос. Если они есть, то надо их удалять.
Время создания: 28 Августа 2016 19:27