ОТИТ УХА

№935066 Отит уха
Ксения Жен., 22 лет. Россия Саяногорск
Здравствуйте,такой вопрос. Переболела отитом,делала уколы ,лазер боль утихла и ухо не болит. Поехала отдыхать и из поавого уха начались зеленовато—кровянистые выделения . Спустя неделю вышел какой то комок на гной не похож. Скорее пробку. Как быть если во вьетнаме нет лекарств никаких можно ли как то продержаться до конца отпуска без каких либо лекарств с собой только пимафуцин мазь и. Можно ли ей закладфвать ухо на оставшиеся пару тройку дней? Заранее спасибо, жду ответа . Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините раньше ответить не мог. Если остались еще симптомы, то еще раз опишите, но лучше показать ухо ЛОРу. Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите накнопку "Спасибо" рядом с фото.