ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯЗЫК
Наталья Жен., 46 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.10.2016 20:32
Добрый день, подкажите пжл, у моего мужа воспалены сосочки языка не сильно в течении 2-3 лет, чувствует их редко, безболезненно. Ходили по врачам стоматологам, говорят ничего нет, ну может глоссит. На языке налет, знаем, у него хронический гастрит. А месяц назад появилось белое образование на боковой части языка, сосочке(выделено на фото) . Подскажите доктор, что за белое образование с боку языка в 0,2 мм в диаметре. Спасибо. http://s017.radikal.ru/i418/1610/fa/263cd69427c7.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

