ПУПЫРЫШКИ НА ЯЗЫКЕ

№788033 пупырышки на языке
Саша Муж., 31 лет. россия сочи
появились какие-то пупырышки на языке ближе к гортани (после того как прошол налет,был белым,сероватый) выглядят как небольшие шишечки, болезненных ощущений не вызывают, но раньше такого не было. температуры нет
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это сосочки языка или возможно Вы имеете ввиду лимфоидные фолликулы. Они у Вас болят или что?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сфотографируйте, если можно. Не понятно. И посмотрите тут/otorinolaringolog/view/788407/.