ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Желтый налёт, боль в горле, волдыри
ЖЕЛТЫЙ НАЛЁТ, БОЛЬ В ГОРЛЕ, ВОЛДЫРИ
Полина Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.12.2016 13:21
Добрый день, уважаемые специалисты. Очень надеюсь на консультацию, т к в поликлинике не могут установить пока причину моего обращения. 3 недели назад на языке появился жёлтый налёт, далее он стал ярко оранжевым. Помимо этого на корне языка воспалились сосочки и в горле не проходят волдыри. Все, что я делаю, это регулярно полощу.сейчас язык приобретает более тёмный оттенок налета. Фото прилагаю. Пожалуйста, помогите!!!
http://s017.radikal.ru/i417/1612/f9/9b930f76affa.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1612/f9/9b930f76affa.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

