ПОИСК ПО САЙТУ:
КОМ В ГОРЛЕ
Таня Жен., 33 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2016 22:02
Уже на протяжении года чувствую инор.тело.все началось с того, что в октябре того года попадала кожура от черной семечки.уже прошло больше года и я ее до сих пор ощущаю.она мне мешает говорить, глотать и даже принимать пищу, бывает покашливание. может ли кожура до сих пор остаться в дыхат.путях и мешать говорить,глотать и употреблять пищу? а может ли она остаться например в гортани или пищеводе застрять?что это может быть у меня?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

